`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» Владислав Ващук находиться в реанимации после ДТП

Спорт
Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» Владислав Ващук находиться в реанимации после ДТПУкраинский футболист на данный момент находится в отделение реанимации одного из столичных медицинских учреждений. У 38-летнего Ващука после осмотра, медработники диагностировали многочисленные переломы.

Киевское ГУМВД передает, что авария произошла ранним утром в одном из столичных районов. Украинский футболист хотел обогнать грузовой транспорт, двигающийся в том же направлении. В результате этого произошло столкновения обоих автомобилей.

Сейчас правоохранительными органами выясняются причины случившейся аварии.

Следует отметить, что украинский футболист ранее уже попадал в аварии. Весной 2010 года на своем автомобиле Ващук с сыном со скоростью около 50 км/час направлялся по основной дороге. В это время в него врезалась машина, которая ехала с второстепенной дороги. В тот раз Ващук и ребенок отделались испугом.

За свою футбольную карьеру Владислав Ващук играл в московском «Спартаке» и киевском «Динамо».

С 2012 года Владислав Ващук является спортивным директором киевского клуба «Арсенал».
10.03.2017