`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Манчестер Сити хочет заполучить Касильяса

Спорт
Манчестер Сити хочет заполучить КасильясаSky Sports, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что "Манчестер Сити" собирается предпринять все меры для приобретения Икера Касильяса, голкипера мадридского "Реала" и испанской сборной. Речь идет о том, чтобы заполучить его после окончания сезона – следующим летом.

Манчестер Сити имеет проблемы с вратарской позицией. Совсем недавно из-за этого отправился в запас Джо Харта.

Горожане демонстрируют серьезные намерения относительно Икера Касильяса в следующем сезоне, однако такой интерес выражают не только они одни. На голкипера есть и другие претенденты. Сам Икер Касильяса немного наслышан о них.

Естественно, как ему поступить, он будет решать самостоятельно. Но только в случае, если он не будет играть по-прежнему (а есть такие предпосылки), тогда он, наверно, в конце сезона покинет "Реал".

Касильяса смог многого достичь и теперь рассматривает перспективы поработать за рубежом. Стоит отметить, что премьер-лига, хотя он ее и любит, не совсем соответствует его стилю, как, например, немецкий или итальянский чемпионаты. При этом, если не изменится ситуация и он получит другие предложения, то в конце нынешнего сезона покинет "Реал".
08.04.2017