`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Назначена дата повторного боя между Гонсалесом и Маресом

Спорт
Назначена дата повторного боя между Гонсалесом и МаресомИз американского города Лос-Анджелеса было получено публичное сообщение о договоренности проведения повторного боя между боксерами Джонни Гонсалесом и Абнером Маресом.

Впервые спортсмены встретились на ринге в августе 2013 года. Бой оказался непродолжительным и его исход стал достаточно неожиданным. Финал боя определился в 1-ом раунде и закончился победой Гонсалеса нокаутом. Победителю перешел титул чемпиона Всемирного боксерского клуба.

Следующая встреча боксеров запланирована на 15 февраля. Гонсалес с уважением отзывается о своем противнике и признает его профессиональные достижения. Боксер гордится предоставившимся ему шансом стать чемпионом WBC в весовой категории до 57 кг, и делится тем, что завоевание досталось ему путем упорных тренировок.

Джонни твердо намерен подтвердить свое право на обладание титулом чемпионским титулом в феврале. В свою очередь, Марес поблагодарил противника за согласие повторно встретиться на ринге и заявил, что возможность повторной встречи является для него большой честью. Абнер считает победу Гонсалеса в предыдущей встрече заслуженной, но в феврале собирается выйти победителем и отвоевать обратно себе чемпионский титул.
13.01.2017