`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Рупольдинге эстафету завалили биатлонисты Украины

Спорт
В Рупольдинге эстафету завалили биатлонисты УкраиныУкраинская сборная по биатлону заняла в мужской эстафете только одиннадцатое место, отстав от лидера гонки – сборной Австрии – на 2,5 минуты. Второе место – у немцев, проигравших победителю 0,1секунды. Далее идут: Россия, Швеция, Чешская сборная, Италия, Словения, канадцы, Норвегия и Франция.

Украинские спортсмены начали отставать от топ-сборных на старте. Пидручный, бежавший и стрелявший на первом этапе, с 3-мя промахами от лидера отстал на полминуты. Седнев (ни одного промаха) к концу забега проигрывал 47.8 секунды, Прима допустил 4 промаха и отставание увеличил до 1:35, а замыкавший гонку Семенов сделал разрыв просто неприличным – 2:34, хотя допустил только 2 промаха.

В планах данного этапа Кубка мира, который принимает немецкий Рупольдинг, – индивидуальная женская гонка на 15 км, индивидуальная гонка мужская на 20 км, а также назначены гонки преследования у мужчин (12,5 километров) и женщин (10).
18.06.2017