`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Металлист» заинтересовался боснийцем Ибишевичем

Спорт
«Металлист» заинтересовался боснийцем ИбишевичемНовый спортивный директор клуба «Металлист» Франк Арнесен начинает заявлять о себе – команда может подписать нападающего боснийской сборной и «Штутгарта» Ведада Ибишевича.

Также интерес к Ибишевичу сейчас проявляют клубы из Англии и Италии, но у харьковского «Металлиста» есть преимущество, ведь здесь, в отличие от Европы, еще не закрылось трансферное окно, а потому украинская команда может провернуть сделку, не ожидая лета.

Ранее Мирон Маркевич, наставник «Металлиста», заявлял, что его клубу нужен еще один форвард, поскольку усилий Марко Девича не достаточно, а аргентинец Кристальдо находится в аренде в итальянской команде Болонье».

Отметим, что Ибишевич - основной нападающий сборной Боснии - летом сыграет на мировом чемпионате в Бразилии. В этом сезоне он входит в число самых лучших бомбардиров Бундеслиги, забив уже 10 голов по состоянию на дветнадцатый тур.
28.03.2017