• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хоккей в Сочи: Словения и Россия вышли в ¼ финала

Спорт
Хоккей в Сочи: Словения и Россия вышли в ¼ финалаВ верхней части плей-офф хоккейного турнира Олимпиады определились соперники Финляндии и Швеции. Словения ожидаемо выиграла у Австрии, а Россия не позволила норвежским мечтам воплотиться в жизнь.

Словенцы на старте матча реализовали большинство, а исход квалификационной встречи на 11-й минуте сомнений уже не вызывал – Словения вторую шайбу провела в меньшинстве. Так, Словения забила 4 шайбы, не дав австрийцам забить ни разу.

Россияне практически не могли 25 минут пробить норвежскую оборону, при этом Норвегия в обороне не отсиживалась. И все-таки сенсации не случилось - во втором периоде российские хоккеисты затолкали две шайбы, а в конце матча сделали два контрольных выстрела. Счет игры России с Норвегией оказался таким же, как и у австрийцев – 4:0.