`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олимпиада-2014: Российская сборная первая в бобслее

Спорт
Олимпиада-2014: Российская сборная первая в бобслееЭкипаж Александра Зубкова в заездах четверок выиграл золото с перевесом всего в 9 сотых секунды. Считанные доли секунды россиянкам проиграл экипаж с латвийцами, а бронзу взяла американская сборная.

Зубков и компания победили в трех заездах, однако латыши с Оскаром Мелбардисом во главе упорно не сдавались. Перед финальным заездом россияне опережали Латвию всего на семнадцать сотых секунды.

В четвертом заезде Россия не рисковала, стала лишь шестой. Впрочем, Латвия тоже не смогла показать лучший результат – лидеры не изменилась, хотя вторая команда России была близка к бронзе.

Добавим, Россия завоевала 13 золотых наград, 12 серебряных и 9 бронз. Россияне досрочно победили в неофициальном командном зачете.
06.11.2017