`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Игроки «Металлиста» получили зарплату

Спорт
Игроки «Металлиста» получили зарплатуКак и обещал президент харьковского «Металлиста» Сергей Курченко, футболисты клуба получили финансовые гарантии сохранения своей команды. Полузащитник «Металлиста» и сборной Эдмар подтвердил, что игроки получили зарплату, включая погашение и трехмесячной задолженности.

«В клубе всё нормально. Все на днях получили заработную плату. Мы общались и со спортивным директором, и с вице-президентом — всё в порядке. На данный момент мы тренируемся в рядовом режиме и готовимся к первой игре чемпионата, который, хочется верить, стартует как можно быстрее», - сообщил Эдмар.

Кризис стоил команде потери главного тренера Маркевича, ухода лучшего бомбардира украинского чемпионата Девича, который продолжит свою карьеру в «Рубине», Казань, а также сорванного трансфера Риеры. Последний смог бы пополнить ряды «Металлиста», как свободный агент.
24.07.2017