`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинский боксер проведет дополнительный бой

Спорт
Украинский боксер проведет дополнительный бойУ боксера Василия Ломаченко появился дополнительный шанс, чтобы показать свои спортивные возможности на профессиональном ринге и завоевать титул самого быстрого чемпиона мира. Руководитель одной из промоутерских компаний Боб Арум поделился информацией о том, что Пако Валкарсель, который является президентом Всемирной боксерской организации, выразил желание предоставить возможность Василию Ломаченко участвовать в поединке за вакантный пояс.

Данное предложение было инициировано Пако Валкарселем, учитывая то обстоятельство, что вес Салидо, который являлся предыдущим противником украинского боксера, намного превышал вес Ломаченко. В связи с этим и было установлено соответствующее решение.

Следует отметить, что украинский боксер с радостью откликнулся на полученное предложение и выразил свое согласие на участие в поединке. Из сообщения, полученного от промоутера украинского боксера, стали известны планы Ломаченко на ближайшее будущее. Боксер планирует отдохнуть несколько недель в Украине, после чего вернется в США и будет заниматься подготовкой к предстоящему бою.

Предстоящий поединок будет третьим боем украинского боксера на профессиональном уровне. Василий Ломаченко признает, что в бое с Салидо не сумел в полном объеме проявить свои возможности и реализовал себя не более, чем наполовину. Однако в настоящий момент боксер настроен решительно и уверен, что в текущем году получит звание чемпиона мира.
31.05.2017