`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Детская площадка должна быть максимально безопасной

Спорт
Попробуйте вытянуть в теплое время года, ребенка с детской площадки. Родителей ждет истерика и демарш, поскольку малыши готовы там находиться хоть сутки напролет. Это и неудивительно, ведь на таком объекте ребенок может реализовать все свои желания и выплеснуть фонтан энергии. Такие площадки бывают как общего назначения, располагающиеся в детских садах, парках и другой территории, а бывают и частные конструкции.
Ну какую бы форму собственности не носила эта Мекка детского веселья, очень важен не только ассортимент развлечений там, но и безопасность. Дети носятся не замечая ничего, часто травмируясь. Основные повреждения они получают во время падения и вот современные решения, как раз позволяют минимизировать такие травмы. Безопасное покрытие на детскую площадку на основе резины, успокаивает сегодня многих родителей.
Действительно, приятный ковер под ногами позволит детям бегать и пригать, использовать любые игрушки, а самое главное - нет риска травмы в результате падения. Такие покрытия имеют длительный срок эксплуатации и подходят не только для детских площадок.

15.04.2019