`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Братиславе «Донбасс» борется с «Левом»

Спорт
В Братиславе «Донбасс» борется с «Левом»Очередной этап полуфинала Западной конференции между пражским «Левом» и «Донбассом» остался за украинцами. «Донбасс» у «Лева» взял реванш за поражение в овертайме 3-го матча.

В середине 1-го периода «Донбасс» дважды за 20 секунд сел на лавку штрафников – к радости украинцев, «Лев» не воспользовался 2-мя минутами игры пять на три. На исходе 17-й минуты «Донбасс» показал, как надо реализовывать моменты – Бартулис открыл счет броском от линии.

В дальнейшем украинские хоккеисты предпочли играть 2-м номером – «Лев» шел в атаку, но Лацо хорошо справлялся со своей работой. Белухин на 28-й минуте организовал превосходный шанс Торянику удвоить преимущество «Донбасса», а он забросил свою 1-ю шайбу в плей-офф.

На завершающий период украинцы вышли с отрывом в 2 шайбы – долго номинальные хозяева удачно сохраняли преимущество, но Азеведо на 55-й минуте накалил интригу до предела, лишив Лацо первого шатаута в плей-офф. Чехам не удалось игру перевести в овертайм, а Дадонов перед сиреной провел в пустые ворота свою шайбу.

Пятый матч серии сегодня пройдет в Братиславе.
20.12.2017