`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олега Гусева отпустили из больницы

Спорт
Олега Гусева отпустили из больницыИгрок киевского «Динамо» и нашей сборной Олег Гусев после ужасного столкновения с Денисом Бойко (вратарем «Днепра») отделался легким испугом. Полузащитник «Динамо» провел прошлую ночь в клинике Киева, а уже сегодня ему разрешили перебраться на базу тренировок «Динамо», где капитан под присмотром врачей клуба проведет несколько дней.

Начальный диагноз Гусева – сложнейшее сотрясение мозга – не подтвердился после тщательного обследования. Рентгены у капитана «Динамо» не выявили никаких повреждений и трещин черепа.

«Подтвердились сильные ушибы сустава внизу челюсти справа, полученные вследствие удара коленом. При этом у него еще остаются болезненные ощущения по части стоматологии, есть ссадины и разбиты губы, но это - мелочи», - говорит врач «Динамо» Леонид Миронов.

Медик «Динамо» предполагает, что Гусев в лазарете не задержится – ожидается, что он уже через неделю вернется в расположение Блохина. С «Металлистом» в рамках двадцать четвертого тура Гусев капитан сыграет, но в последующих матчах собирается помочь «Динамо».
16.07.2017