`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кубок Дэвиса: украинцы сыграют в Мальме со шведами

Спорт
Кубок Дэвиса: украинцы сыграют в Мальме со шведамиСегодня в Мальме прошла жеребьевка игры Кубка Дэвиса 1-й группы Евро-Африканской зоны сборных Украины и Швеции. Теннисисты этих стран оспорят путевку в плей-офф 1-й группы – в случае победы Украина получит шанс пройти в Мировую группу.

4 апреля, в пятницу, сыграют два одиночных матча – украинский лидер Сергей Стаховский выступит против 2-й ракетки со шведской стороны Исака Арвидссона, занимающего 519-е место в рейтинге АТР. Следом выйдет на корт Артем Смирнов (289-я позиция в рейтинге ракеток мира), который сыграет с лидером шведской сборной Маркуса Эрикссона, находящегося в четвертой 100 рейтинга АТР.

На 5 апреля запланировали парную встречу, фаворитом которой будут хозяева – Роберт Линстедт (11-ое) и Йохан Брунстрем (49-ое место в рейтинге парных теннисистов) сыграют с Денисом Молчановым и Сергеем Бубкой.

В воскресенье, 6 апреля, на корте Стаховский и Смирнов поменяются своими соперниками – первый сыграет с Эрикссоном, а второй сразится с Арвидссоном.
13.01.2017