`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лучший бомбардир «Зари» заинтересовал «Динамо»

Спорт
Лучший бомбардир «Зари» заинтересовал «Динамо»Киевское «Динамо» заинтересовалось к ивуарийскому нападающему «Зари» из Луганска Яннику Боли, громко заявившему о себе в этом сезоне Премьер-лиги.

Из «Динамо» летом могут уйти Браун Идейе и Дьюмерси Мбокани, поэтому киевский клуб уже сейчас готовят потенциальный трансфер Боли, не уступающего в плане результативности нападающим столичной команды.

26-летний Янник Боли расположился в пятерке лучших бомбардиров украинского чемпионата. Форвард забил 11 голов и отдал 2 результативных передачи, при этом Боли отличился и в игре с киевским «Динамо». В 15-м туре его гол помог «Заре» сенсационно одолеть наиболее титулованную команду страны.

Трансферная стоимость Боли - несколько миллионов евро, а ФК «Динамо» будет нетрудно договориться с футболистом, еще ни разу не выступавшим в еврокубках.
10.01.2017