`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неизвестные хотели пробраться в палату к Шумахеру

Спорт
Неизвестные хотели пробраться в палату к ШумахеруСлужба безопасности Шумахера поймала двух мужчин, которые намеревались залезть в палату к чемпиону мира. Позже оказалось, что родственники пациентов, которые находятся в госпитале института Гренобля, хотели просто сфотографировать легендарного гонщика.

Ранее в палату к Михаэлю Шумахеру пытался незамеченным пробраться журналист, который переоделся в священника. Но к экс-пилоту «Формулы-1» пытливого писаку решили не впускать. На данный момент все официальные сведения о состоянии здоровья известного гонщика может распространять только его менеджер по имени Сабина Кем.

Отметим, что с конца декабря 2013 г. Михаэль Шумахер пребывает в искусственной коме – немец травмировал голову, когда катался на лыжах.

Пока медики не дают никаких прогнозов по поводу возможного выздоровления Шумахера, но в последние недели Сабина Кем рассказывала о позитивных моментах – гоншик ненадолго открывал глаза и начал проявлять реакцию на голоса своих родных и свет.
22.03.2017