`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Из «Таврии» ушли четверо членов команды основного состава

Спорт
Из «Таврии» ушли четверо членов команды основного составаФК «Таврию» покинули Лучан Бурдужан, Сергей Назаренко, Максим Калиниченко, а также Сергей Погорелый. Причина отъезда футболистов из АР Крым - финансовые проблемы чемпиона Украины.

Первым из команды ушел голкипер Погорелый, остальные же футболисты уехали из расположения ФК накануне. Назаренко и Калиниченко в матче против команды «Карпаты» не участвовали, отыграв за молодежный клуб, а Бурдужан всю игру провел на скамейке запасных.

«Остальные матчи в премьер-лиге проведем с игроками, имеющимися в наличии, а после будем думать над вариантами состава на новый сезон», - сообщил гендиректор ФК «Таврия» Сергей Бойцан.

Напомним, команда занимает 15-е место в Премьер-лиге Украины, что гарантирует симферопольскому ФК первое в истории снижение в классе. Хотя «Таврия» рассчитывает перейти в чемпионат РФ, где ради нее и команды «Севастополь» могут расширить Премьер-лигу до восемнадцати участников.
07.05.2017