`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Российский боец Александр Емельяненко попал в ДТП

Спорт
Российский боец Александр Емельяненко попал в ДТПВ Тамбове 9 мая произошла авария, участвовал в которой скандально известный спортсмен Александр Емельяненко.

Будучи за рулем Opel, боец по смешанным единоборствам в поворот не вписался. В итоге авто Емельяненко снесло столб. Помимо самого спортсмена, в Опеле был пассажир, которого госпитализировали с серьезными травмами. Спортсмен не пострадал.

В момент аварии боец был трезв, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Ведомство подтвердило факт ДТП. Причины произошедшего выясняют.

В последнее время с Емельяненко связаны многие скандалы. В начале апреля против него возбудили уголовные дела по первой части 132-й статьи «Насильственные действия сексуального характера», по второй части 325-й статьи «Похищение паспорта». В этих делах потерпевшей выступает домработница борца.

Емельяненко после этого объявили в федеральный розыск. Он не появился в установленное время на допросе. Такие действия рассмотрели, как попытку скрыться от полиции.

Раньше Емельяненко фигурировал в деле об избиении пожилого мужчины в московском кафе. Однако его закрыли после примирения сторон. Емельяненко в пьяном виде также устроил дебош в направляющемся в Тюмень самолете. Этот скандал в воздухе чуть не привел к приостановлению действия контракта спортсмена с Федерацией смешанных единоборств.
16.04.2017