`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шовковский будет играть за «Динамо» еще один год

Спорт
Шовковский будет играть за «Динамо» еще один годКак сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Динамо», его капитан Александр Шовковский намерен продолжить свою карьеру. В этой связи 39-летним голкипером принято решение относительно подписания контракта с родной командой на один год.

Как известно, из-за полученной травмы Шовковский сыграл только восемь матчей в минувшем сезоне. Ветеран «Динамо» утверждает, что еще не все сказал в своей футбольной карьере. Последнее слово он намерен выразить, делая ставку на плодотворную работу под руководством Сергея Реброва, своего бывшего партнера, который сейчас стал новым наставником «бело-синей» команды.

Свое место в основном составе Шовковскому придется оспаривать с молодым игроком Максимом Ковалем и Александром Рыбкой, который возвратился после допинговой дисквалификации.

Читайте также: Лучший бомбардир «Зари» заинтересовал «Динамо»

В составе «Динамо» Шовковский дебютировал в далеком 1993 году. В качестве вратаря он провел за столичную команду «Динамо» более 500 матчей. Кроме того Шовковский удостоен звания 12-кратного чемпиона Украины. Легендарного голкипера из Украины неоднократно приглашали в Европу, но он остался верным киевскому «Динамо».
22.09.2017