`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У сборной Украины по баскетболу уже определена подготовка к Чемпионату мира

Спорт
У сборной Украины по баскетболу уже определена подготовка к Чемпионату мираСборная Украины осуществит свою подготовку к дебюту на чемпионате мира в несколько этапов – баскетбольная команда под руководством тренера Фрателло на чемпионате Европы прошлого года попала на 6-е место, что дало шанс украинским спортсменам сыграть в Испании.

15-го июля в Южном будет начат 1-й этап подготовки к чемпионату сборной Украины. Во время стартового сбора команда Украины сыграет в товарищеском турнире – соперниками украинской команды выступят сборные Канады, Словении и Грузии.

Далее, в начале августа текущего года сборная Украины посетит Литву – в Клайпеде украинских баскетболистов ожидает вторая стадия подготовки к баскетбольному мундиалю.

Во время второго сбора Украины будет проведен еще ряд товарищеских встреч – сведенья по поводу соперников, пока уточняются, но точно есть информация, что Украине предстоит играть с командой Литвы.

Читайте также:
Утвержден состав тренеров сборной Украины по баскетболу

После сбора в Клайпеде украинские баскетболисты отправятся во Францию, где в период 14-18 августа будут участвовать в международном товарищеском турнире, а затем сыграют несколько товарищеских матчей в Испании.
21.03.2017