`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Открытый чемпионат по теннису: теннисисты Надаль и Джокович попали в 1/4 финал

Спорт
Открытый чемпионат по теннису: теннисисты Надаль и Джокович попали в 1/4 финалНе так давно в Париже стали известны все теннисисты, которые прошли в ¼ финала чемпионата по теннису «Ролан Гарросе» – до решающего этапа грунтового турнира дошли 6 из 8 самых высоких номеров жеребьевке.

В четвертьфинал открытого чемпионата уверенно вышел нынешний победитель чемпионата по теннису «Ролан Гарроса» - испанская ракетка Рафаэль Надаль будет бороться с Давидом Феррером за место в полуфинале. Следует напомнить, что эти спортсмены год назад сражались в ответственном матче 2-недельного теннисного марафона.

Теннисист, который получит победу в паре Надаль-Феррер в полуфинале будет играть или же с британским спортсменом Энди Марреем или же с французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

В нижней части сетки турнира ожидаемого полуфинального матча Федерер-Джокович не получилось – швейцарский спортсмен Роджер Федерер проиграл латвийцу Гулбису, который продолжит свой триумфальный поход на Чемпионате Франции в матче против теннисиста из Чехии Томаша Бердыха.

Читайте также: Открытый Чемпионат Франции: теннисист Александр Долгополов проходит во второй круг турнира

Новак Джокович в четвертьфинале будет сражаться с восьмой ракеткой турнира в Париже канадским спортсменом Милошом Раоничем.
16.06.2017