`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Криштиану Роналду получил травму из-за нанесения порчи колдуном из Африки

Спорт
Африканский знахарь Нана Кваку Бонсам считает, что Криштиану получил травму именно из-за него. Колдун из Ганы сообщил, что 4 месяца назад он заявил о том, что не позволит, чтобы португальский нападающий отправился на мундиаль.

Африканский колдун также отметил, что даже искал четырех собак для создания особого духа.

Знахарь Нана Кваку Бонсам признан одним из самых сильных колдунов в Гане. Африканец отметил, что порчу на нападающего сборной Португалии он навел, используя отвар из листьев, а также порошок, посланный ему богами.

Не так давно стала известна информация о том, что у Криштиану Роналду медики диагностировали воспаление сухожилия на колене левой ноги. Но пока неясно, сможет ли травма помешать португальскому спортсмену выступлению на чемпионате мира, который состоится в Бразилии.

Спортивная пресса пишет, что на данный момент форвард испанского футбольного клуба проводит тренировки по индивидуальной программе.

Читайте также: Роналду сломал руку мальчику ударом со штрафного

На групповом этапе ЧП сборная Португалии сыграет со сборными США, Ганы и Германии. Если до 15 июня знаменитый футболист не вылечится, то Криштиану заменят другим игроком.
29.10.2017