`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Игрок «Днепра» Жулиано согласен на возвращение в Бразилию

Спорт
Игрок «Днепра» Жулиано согласен на возвращение в БразилиюКак стало известно, у Жулиано, полузащитника днепропетровского «Днепра», есть все перспективы в скором будущем возвратиться в Бразилию. Речь идет о том, что к футболисту проявляют серьезный интерес из «Гремио», руководство которого готово выложить за Жулиано сумму в шесть миллионов евро.

Жулиано уже дал согласие на предложение бразильского клуба. Футболист «Днепра» готов на трансфер, и изъявил желание покинуть Украину в виду сложившейся нестабильной политической ситуации. При этом он намерен променять свой шанс на дебют в Лиге Чемпионов, предпочтя ему возвращение в Бразилию.

Предположительно, трансфер Жулиано в бразильский «Гремио» следует расценивать как неизбежное событие. Однако на сегодня клубы пока не нашли общего языка в плане цены футболиста. За полузащитника в возрасте 24 лет бразильская сторона намерена заплатить шесть миллионов евро. Что же касается украинского «Днепр», то он рассчитывает получить за основного игрока сумму на два миллиона больше предлагаемой.

Читайте также: «Днепр» обыграл «Волынь»

Как известно, Жулиано играет за «Днепр» с 2010 года. Днепропетровский клуб заплатил тогда за него десять миллионов евро. Действие контракта между Жулиано и «Днепром» истекает летом будущего года. Футболист категорически отвергает все попытки продлить с ним договор.
12.09.2017