• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бразилия-2014: Европейцы проиграли еще один матч

Спорт
Бразилия-2014: Европейцы проиграли еще один матчНа чемпионате мира-2014, который проходит в Бразилии, прошло одна из важных и ожидаемых событий, а именно был сыгран матч между сборной Испании и сборной Чили, в котором текущие чемпионы испанцы, уступив чилийцам с результатом 0:2, не попадают в 1/8 финала, сняв с себя чемпионский титул. Для Испании это поражение оказалось уже вторым по счёту, поскольку, раньше они проиграли Голландии.

Чилийцы в первом тайме смогли забить два гола, применив в своих интересах дежурные провалы испанцев в защите.

Во 2-ом тайме Фурия Роха прибавила, но отлично державшая оборону сборная Чили не предоставили шанса испанцам провести хотя бы мяч престижа. Вратарь Чили парировал удары Иньесты и Касорлы, а Бускетс не смог забить в пустой угол с 5 метров.

Испанцы с нулем очков покидают мундиаль, а Чили в предвкушении матча за первое место в группе со сборной Нидерландов.

Получается, Голландия и Чили оказались первыми сборными, которым гарантирован выход в группу плей-офф.

Следует выделить, что сборная Испании совершила "подвиг" Франции-2002, а также Италии-2010, когда этим командам, будучи чемпионами мира, не удалось покинуть группу.