• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уимблдонский турнир: киевлянка Леся Цуренко с легкостью прошла во второй раунд

Спорт
Уимблдонский турнир: киевлянка Леся Цуренко с легкостью прошла во второй раундУкраинская теннисистка Леся Цуренко с уверенностью пробилась в 1/32 финала Уимблдонского турнира - она в двух сетах обыграла немецкую теннисистку.

Борьба в матче выделялась только в первом сете – Дина Пфиценмайер могла выйти вперед с брейком, но для украинки закончилось все достаточно хорошо. Цуренко совершила брейк, которого хватило для получения заветной победы в первом сете со счетом 2:1 в пользу украинки.

Во 2-м сете немка Пфиценмайер совершенно растерялась, что украинке было только на руку. В этот раз киевлянка устроила сопернице серьезную взбучку.

Украинка старалась максимально пользоваться предоставленными возможностями, взяв теннисистку из Германии в такие обороты, что у той даже не было времени передохнуть. Украинская теннисистка заработала и совершила 3 брейка при трех брейко-поинтах.

Во 2-м круге спортсменку из Киева ожидает ответственный экзамен – украинка сразится с румынской спортсменкой Симоной Халеп, получившей при жеребьевке в Лондоне третий номер и потратившей 66 минут на получения победы в сыгранном матче с бразильской теннисисткой Телианой Перейрой.