`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хавбек одесского клуба «Черноморец» Де Матос перешел в днепропетровский клуб

Спорт
Хавбек одесского клуба «Черноморец» Де Матос перешел в днепропетровский клубВице-чемпион Украины клуб «Днепр» заключил соглашение о переводе бразильского легионера одесского футбольного клуба «Черноморец» Леонардо Де Матоса, который перешел в Днепропетровск на постоянной основе.

Бразилец Лео Матос заинтересовал днепропетровский футбольный клуб своей универсальностью – футболист может закрыть правый фланг защиты, но также может и быть задействован в средней линии.

На правах свободных агентов футбольный клуб Днепропетровска в межсезонье покинули футболисты Денис Кулаков и Уча Лобжанидзе, в связи с чем главный тренер «Днепра» Маркевич оперативно начал заниматься усилением кадрово просевшей позиции.

Бразильский легионер Матос мог уйти с одесского клуба еще зимой нынешнего года, когда команду покинули несколько важных легионеров, но все же принял решение задержаться в Одессе, успев помочь команде получить пятое место и пройти в Лигу Европы.

Читайте также: Форвард одесского «Черноморца» может играть во Франции

Следует также отметить, что в чемпионате Украины Лео Матос выступает последние 4,5 года. За этот период футболист отыграл за одесский клуб «Черноморец» 120 матчей, забив при этом 13 голов.
12.06.2017