`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Вест Хэм» борется за Коноплянку

Спорт
«Вест Хэм» борется за КоноплянкуСередняк Премьер-лиги Англии «Вест Хэм» подключился в борьбу за украинского футболиста Коноплянку, которого в последние шесть месяцев местная и зарубежная прессы активно отправляют в Европу.

По сведениям «Sky Sports», «Вест Хэм» «Днепру» предложил за украинского спортсмена 12 млн. фунтов стерлингов. Именно эта сумма прописана в контракте парня в качестве отступных.

ФК «Днепр» должен принять подобное предложение, однако сам футболист, за которым также охотятся «Ливерпуль», «ПСЖ», «Рома» и «Манчестер Юнайтед», вряд ли согласится переехать в «Вест Хэм».

Раньше сообщалось, что Мирон Маркевич, новый тренер ФК «Днепр», уговорил Коноплянку на следующий сезон остаться в родном клубе.

Читайте также: "Днепр" планирует выручить за Коноплянку не менее 20 миллионов евро

Евгений вроде бы согласен помочь «Днепру» в первом участии в Лиге Чемпионов, а летом 2015 года один из лидеров украинской сборной отправится покорять Европу, при этом с новой командой Коноплянка должен подписать предварительный контракт следующей зимой.
05.02.2017