`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Атлетико» купил Антуана Гризманна из французской сборной

Спорт
«Атлетико» купил Антуана Гризманна  из французской сборнойЧемпион Испании «Атлетико» примерно за 30 млн. евро купил нападающего сборной Франции и «Реал Сосьедада» Антуана Гризманна – 23-летний игрок заключил контракт с «Матрасниками» на 5 лет.

«Команда «Реал Сосьедад» была первой, поверившей в меня. Начало у меня лёгким не было, но благодаря четкой работе и полной отдаче я сумел попасть в главную команду клуба», - отметил новичок «Атлетико».

Антуан попал в систему «Реал Сосьедада» в 2005 году, а в 2009-м француз первый раз попал в стартовый состав, чтобы на протяжении пяти лет твердо закрепиться, как лидер клуба из Сан-Себастьяна.

Гризманн стал вторым пополнившим в межсезонье «Атлетико» форвардом - ранее «Матрасники» купили за 22 миллиона евро хорватского бомбардира «Баварии».

Читайте также: Главный тренер сборной Бразилии по футболу принял решение уйти со своей должности

Этим летом Антуан Гризманн в составе французской сборной ездил на чемпионат мира, положительно зарекомендовав себя на полях Бразилии.
22.08.2017