`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Из-за несоблюдения режима «Хайдук» может расторгнуть контракт с Милевским

Спорт
Из-за несоблюдения режима «Хайдук» может расторгнуть контракт с МилевскимЭкс-форвард «Динамо» и украинской сборной Артем Милевский пока обживается в новом клубе –игрок «Хайдука» набирает форму, готовясь к премьере в хорватском первенстве.

В издании «Jutarnji list» появилась информация, что Милевский в «Хайдуке» дебютирует не ранее 30 августа – пока футболист не готов конкурировать физически с другими нападающими, из-за чего тренерский штаб хорватской команды пока не готов предоставить украинскому игроку место в своем стартовом составе.

Милевского ФК «Хайдук» пока официально не представил, несмотря на то, что его профиль уже есть на официальном сайте команды. Сообщается, что у хорватов появились проблемы с регистрацией игроков, так как «Хайдук» не отвечает финансовому фейр-плею.

Читайте также: Милевский пугает итальянские клубы своими финансовыми запросами

«Хайдук» в контрактном соглашении строго ограничивает Милевского – футболист из-за нарушения режима может быть выгнан из команды, причем за 1-сторонний разрыв контракта Артем не получит ни копейки.
29.04.2017