`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Коноплянка расстроен вылетом «Днепра» из Лиги Чемпионов

Спорт
Коноплянка расстроен вылетом «Днепра» из Лиги ЧемпионовЕвгений Коноплянка, полузащитник «Днепра», остался разочарован таким ранним вылетом ФК из Лиги Чемпионов – хавбек убежден, что команде помешали пройти «Копенгаген» как игровые проблемы, так и просчеты ее руководства.

«Началось с того, что в нужный момент мы потеряли игрока, при том, что этого было делать нельзя. Если бы я был гендиректором, я бы подписал на его месте контракт с Ротанем, еще год назад, так как перед нами есть цель: выход в групповой этап Лиги», - сокрушается Коноплянка.

Зарубежные СМИ убеждены, что после вылета ФК «Днепр» из Лиги Чемпионов Коноплянку больше ничего не держит в этой команде. В борьбу за хавбека готовы вступить «Тоттенхэм», «Рома», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико».

Читайте также: Игрок «Днепра» Жулиано согласен на возвращение в Бразилию

Несмотря на участие в Лиге Чемпионов, украинец сможет сыграть в главном раунде турнира, так как не был заигран за другую команду в плей-офф квалификационного раунда.
19.01.2017