`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

НБА: игрока «Майами» могут посадить в тюрьму

Спорт
НБА: игрока «Майами» могут посадить в тюрьмуЦентровой команды «Майами Хит» Грег Оден может надолго прервать баскетбольную карьеру – 1-й номер драфта 2007-го вскоре может попасть в тюрьму.

Одену предъявили обвинения в нанесении тяжких телесных – двухметровый спортсмен повздорил со своей экс-подругой. Инцидент случился в доме мамы баскетболиста, которая живет в штате Индианаполис.

Грег Оден трижды ударил девушку, обратившуюся в госпиталь с солидными побоями – американские СМИ пишет, что у бывшей подруги игрока «Майами» есть рассечение и сломана кость носа. Сообщается, что баскетболист вступил в конфликт под действием изрядной дозы крепкого алкоголя.

Одена выпустили под залог в десять тысяч долларов, но вряд ли спортсмену удастся сбежать от руки правосудия. Состав преступления предусматривает 1-6 лет заключения.

Читайте также: «Заря» подписала игрока Того

В 2007 году Грега Одена выбрали выше Кевина Дюранта, нынешней звезды НБА, – центровой из-за проблем с коленями в Лиге не провел ни единого полноценного сезона.
10.02.2017