`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Это'О будет играть в «Эвертоне»

Спорт
Это'О будет играть в «Эвертоне»Один из лучших африканских футболистов Самюэль Это'О определился с продолжением карьеры – камерунец подписал 2-летний контракт с ФК «Эвертон», который в прошлом сезоне занял 5-ое место в Премьер-лиге Англии.

По информации СМИ, Это'О будет зарабатывать в стане «Ирисок» по 70 000 фунтов в неделю, что его сделает одним из наиболее высокооплачиваемых игроков клуба Роберто Мартинеса.

Самюэль мог оказаться в «Арсенале», «Ливерпуле», «Вольфсбурге», был интерес со стороны «Аякса», «Интера», «ПСВ», «Ромы», «Сандерленда», «Бешикташа» и «Фиорентины».

«Мы рады. Надеюсь, для Самюэля Эвертон станет новым домом. Фанаты сделают все для того, чтобы он смог почувствовать себя важным звеном клуба», - говорит тренер «Эвертона» Роберто Мартинес.

Читайте также: УЕФА разрешили Дидье Дрогба играть в Лиге Чемпионов

Интересно, что Это’О может начать карьеру в «Эвертоне» в игре против своей экс-команды – в прошлом сезоне в «Челси» камерунец забил в Премьер-лиге 9 голов и отдал 4 результативных передачи.
04.07.2017