`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Беговел полноценно заменит велосипед

Спорт
Сфера производства детских игрушек развивается высокими темпами и регулярно на рынок поступают более усовершенствованные или вообще, революционные разработки. Малышам доступны самые высокотехнологичные гаджеты, превращающие их свободное время не просто в игры, а в развивающие занятия и становятся игрушки даже частью обучающего процесса.
Отдельного внимания заслуживает область детских транспортных средств. Если раньше мечтой любого мальчишки, да в принципе и юных представительниц прекрасного пола был велосипед, то сегодня дети просят родителей о других игрушках. Подрастающее поколение требует современные изобретения, сейчас в тренде гироскутеры, моноколеса, электромобили и т.д. Для более младшего возраста отличным решением станет STAR ONE SCOOTER беговел.
Беговел представляет из себя гибрид велосипеда и мотоцикла, он кстати электрический, так что педалей здесь нет. Конструкция гаджета устойчивая, поэтому он совершенно безопасен для ребенка, проста система управления позволит малышу овладеть транспортным средством.

28.06.2019