`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

УЕФА запретила игры в Харькове, Одессе и Днепропетровске

Спорт
УЕФА запретила игры в Харькове, Одессе и ДнепропетровскеХарьковский клуб «Металлист» и «Днепр» из Днепропетровска не смогут в 2014 г. сыграть в еврокубках перед родным болельщиками – Европейский футбольный союз проанализировал ситуацию в Украине и запретил играть интернациональные матчи в вышеупомянутых городах.

ФК «Металлист» рассчитывает сыграть ближайший матч в Лиге Европы против «Трабзонспора» во Львове. Данная встреча назначена на 18 сентября. Хотя у харьковчан есть и заграничные варианты.

«Хотим обращаться, чтобы свои рекомендации дал УЕФА. У нас есть варианты, все это не стадионы Украины, но говорить об этом конкретно рано», - заявил гендиректор ФК Александр Нотченко.

Читайте также: УЕФА наказали Лацио на два европейских матча

«Днепр» свою первую игру в рамках этапа групп Лиги Европы планирует сыграть 18 сентября – вероятнее всего, украинский вице-чемпион примет титулованный ФК «Интер» на НСК «Олимпийский», так как «Динамо» в этот вечер будет в Португалии.
16.08.2017