`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Воронин пока не определился, где продолжать карьеру

Спорт
Воронин пока не определился, где продолжать карьеруЭкс-форвард нашей сборной Андрей Воронин после своего ухода из московского «Динамо» пока не нашел себе команду. Сейчас бывший нападающий «Ливерпуля» и «Байера» находится в статусе свободного агента и ждет подходящих предложений.

Агент Воронина Андрей Головаш отметил, что спортсмен может подписать контракт с любой командой даже после закрытия трансферного летнего окна. Украинец не планирует принимать поспешное решение по поводу своего ближайшего будущего, ориентируясь на семью и свое ближайшее окружение.

«На данный момент он находится в отличной форме. Нет ни единого грамма избыточного веса — Андрей постоянно занимается в тренажерном зале. Перейдет ли Воронин в российский клуб? Не уверен», - сказал агент футболиста.

Читайте также: В 2016 году Ибрагимович хочет завершить карьеру

Появление 35-летнего спортсмена в чемпионате Украины не очень вероятно – только «Динамо», «Шахтер» и «Днепр» способны потянуть заработную плату Воронина, но ветерана нет в списке интересов вышеперечисленных клубов.
22.05.2017