`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывший баскетболист НБА хочет стать кикбоксером

Спорт
Бывший баскетболист НБА хочет стать кикбоксеромСербский баскетболист Дарко Миличич решил кардинальным образом изменить свою карьеру – 29-летний центровой активно осваивает азы кикбоксинга, а завтра Миличич планирует подписать первый профессиональный контракт с «WAKO PRO».

Миличич в свое время считался одним из наиболее перспективных европейцев в NBA – сербский спортсмен на драфте 2003 г. был выбран под 2-м номером. Миличича «Детройт» оценил несколько выше нынешних звезд Криса Боша, Лини Кармело Энтони и Дуэйна Уэйда.

18-летний центровой в первый же сезон смог стать чемпионом НБА, при этом став самым молодым игроком в Лиге, которому удалось дойти до финальной серии сезона.

В течении своей карьеры в NBA Миличич успел поиграть за «Орландо», «Детройт», «Мемфис», «Бостон», «Миннесоту» и «Нью-Йорк». В среднем за 468 игр серб набирал по 4,2 подбора и 6,0 очка.

Читайте также: Жозе Моуринью хочет вернуться в Англию

Учитывая солидные антропометрические данные (125 кг и 213 см), у Миличича есть хорошие шансы добиться успеха на ринге.
22.02.2017