`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За Роналду «Манчестер Юнайтед» заплатит 180 миллионов евро

Спорт
За Роналду «Манчестер Юнайтед» заплатит 180 миллионов евроБританские СМИ подсчитали, сколько «Манчестер Юнайтед» надо будет выложить за Криштиану Роналду, форварда «Реала», которого все чаще в последнее время возвращают на «Олд Траффорд».

При оформлении трансфера «Манчестер Юнайтед» лишь на зарплату Роналду выделит по 26 млн. евро в год. ФК «Реал» же за лидера получит примерно 180 млн. евро в год.

Руководство «Манчестер Юнайтед» может позволить себе выделить на возвращение португальского футболиста такую сумму – доходы ФК дают возможность соответствовать необходимым правилам финансового фэйр плэй. Не стоит сомневаться, что при переходе Роналду в «Манчестер Юнайтед» англичане за счет реализации футболок и других маркетинговых операций без труда отобьют выплаченную сумму.

Читайте также: Претендентом на Роналду может стать «Челси»

Отметим, что Роналду в 2009 г. перебрался в ФК «Реал» за 93 млн. евро. С тех пор 29-летний форвард в футболке «галактикос» отыграл 295 игр и забил 286 голов.
09.06.2017