`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шелестюк в очередной раз победил в профессионалах

Спорт
Шелестюк в очередной раз победил в профессионалахУкраинский спортсмен Тарас Шелестюк свое победное шествие продолжил на профессиональном ринге – бронзовый призер Олимпиады в Лондоне вчера одержал победу над Патриком Бузером, американцем, который потерпел третье поражение при своих шести победах.

Первый раз в карьере на профи-ринге Шелестюк провел 8 раундов – Тарас прежде на ринге не проводил больше 4-х раундов. Как показал поединок с Бузером, Шелестюк не совсем готов к такой дистанции.

Шелестюк Ппо судейским запискам заслужил победы у 2-х из 3-х рефери за рингом – украинский спортсмен выиграл третий поединок в 2014 г., два предыдущих Шелестюк окончил досрочными победами.

Читайте также: Евгений Хитров победил в своем втором поединке на профессиональном ринге

Напомним, Шелестюк в Лауглине в феврале нокаутировал Франциско Флореса, а в Ньютауне в марте в первом раунде смог разобратьлся с Ромоном Барбером.
09.10.2017