`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Четыре клуба Суперлиги по баскетболу не уплатили стартовый взнос

Спорт
Четыре клуба Суперлиги по баскетболу не уплатили стартовый взносУкраинский Чемпионат по баскетболу опять под угрозой срыва – вступительный взнос в 50 000 гривен не уплатили четыре клуба (БК «Одесса», «Днепр-Азот», «Говерла» и «Ферро-ЗНТУ»). Данные команды могут получить допуск к участию в турнире, однако нет гарантии, что через несколько недель у них не появятся новые финансовые проблемы.

«Директоратом чемпионата могут быть допущены эти 4 команды с отсрочкой платежа. Однако вопрос в том, получится ли у самих клубов выдержать сезон. Максимум на протяжении недели должно решиться количество команд, участвующих в чемпионате. Если вопрос до этого времени не решится, эти команды участвовать не будут. 17-19 октября должен состоятся полный тур», - сказал Владимир Поплавский, директор баскетбольной Суперлиги.

Читайте также: У сборной Украины по баскетболу уже определена подготовка к Чемпионату мира

В ближайшие выходные должен состоятся первый тур Суперлиги: три матча пройдут 11-12 октября: «Днепр» - «Николаев», «Будівельник» - БК «Киев» и «Черкаські Мавпи» - «Химик».
14.01.2017