`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Коломойский станет владельцем «Металлиста»?

Спорт
Коломойский станет владельцем «Металлиста»?Футбольное имущество Коломойского скоро может пополниться новой боевой единицей – хозяин «Днепра», по информации украинских СМИ, готовит с лета сделку о приобретении харьковского «Металлиста», принадлежащего Сергею Курченко, сбежавшему из Украины.

Курченко и Коломойский напрямую о ФК не договариваются, однако предполагается, что команда «Металлист» достанется в качестве бонуса от крупной сделки президенту «Днепра». Ожидается, что ФК «Металлист» сменит собственника в конце этого или начале следующего года.

Косвенно подтверждает переход «Металлиста» под опеку Игоря Коломойского и «ПриватБанк», который начал размещать в банкоматах сведения о «Металлисте» (приобретение билетов, разные акции и бонусы).

Читайте также: Игроки «Металлиста» получили зарплату

Отметим, что после февральских событий «Металлист» начал испытывать проблемы в финансировании, а летом ФК продал почти всех дорогих легионеров и переориентировался на исполнителей из Украины.
21.09.2017