`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Аргентинский футболист поборол рак

Спорт
Аргентинский футболист поборол ракСегодня поступила достоверная информация о том, что аргентинский футболист вылечился от ракового заболевания. На своей странице в одной из социальных сетей Хонас Гутьеррес поблагодарил всех тех, кто оказывал ему постоянную поддержку.

Еще осенью прошлого года врачи сообщили футболисту о том, что у него рак яичка. Аргентинец вынужден был согласиться на операцию, в ходе которой левое яичко было удалено. Далее на Хонаса ждал долгий курс химиотерапии.

Читайте также: Месси - Лучший футболист мира в рекордный четвертый раз

Полузащитник Хонас Гутьеррес выступил в более чем двадцати матчах за сборную Аргентины. Он широко известная личность в футбольных кругах. В 2010 году он принял участие в Чемпионате мира. По мнению Диего Марадонна, Хонас Гутьеррес один из лучших аргентинских футболистов.
07.05.2017