`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У львовских «Карпат» отобрали 6 очков

Спорт
У львовских «Карпат» отобрали 6 очков«Карпаты», невзирая на 2 победы, откатились в чемпионате Украины на последнее место, имея в активе минусовый баланс по очкам – 6 пунктов у команды отобрал Контрольно-дисциплинарный комитет украинской Федерации футбола.

«Карпаты» наказали солидным штрафом за невыполнение обязательств по контракту перед спортсменом. Конкретно, львовян оштрафовали по делу 103/10/2013 «О заявлении Мартина Богатинова о неисполнении ФК Карпатами финансовых контрактных обязательств».

Контрольно-дисциплинарный комитет рапортует о многократных предупреждениях «Карпатам», на которые команда не отреагировала. Несколько раз к «Карпатам» применяли финансовые санкции, а в августе клуб оштрафовали на 3 очка.

Читайте также: Футболисты "Карпат" и "Динамо" выйдут на поле с незрячими детьми

Не дождавшись исполнения решений Палаты по разрешению споров, касающихся проведения расчетов с экс-футболистами «Карпат», КДК отобрал у львовской команды больше очков, нежели они смогли заработать за 10 туров.
24.02.2017