`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Песня о легких наркотиках и однополой любви стала композицией года

Культура
Песня о легких наркотиках и однополой любви стала композицией годаПесня о марихуане и геях получила престижную премию в сфере кантри-музыки. Композиция под названием Follow Your Arrow, исполненная Кейси Масгрейвс, получила награда Ассоциации кантри-музыки.

Этот конкурс провели в штате Теннеси, отличающемся консервативностью взглядов. Певица была приятно удивлена таким решением жюри.

Масгрейвс отметила, что премия значит для нее крайне много, потому что кантри-музыка построена на простых и хороших композициях о реальных людях.

Трек Follow Your Arrow был написан с Бренди Клар и Шейном Макэналли. Эти кантри-музыканты являются открытыми лесбиянкой и геем. В композици поется о том, что стоит целовать девочек или мальчиков – того, кто больше нравится. В куплете певцы призывают слушателей «забить косяк».

Раньше альбом Кейси Same Trailer Different Park, в котором и есть эта песня, наградили премией «Грэмми» в «Лучшем кантри-альбомом года».

Читайте также: Певица Ники Минаж стала знаменитее Майкла Джексона

Премия от Ассоциации кантри-музыки каждый год вручают в Нэшвилле (Теннесси).
22.01.2017