`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марата Башарова уволили из "Битвы экстрасенсов" из-за драки с женой

Культура
Марата Башарова уволили из "Битвы экстрасенсов" из-за драки с женойРоссийского актера Марата Башарова, чье имя в последнее время звучит в связи с семейным скандалом, потерял работу из-за драки с женой.

Артист сам стал жертвой своего рукоприкладства.

Все СМИ уже более двух недель обсуждают новость о том, что Башаров избил свою жену Екатерину Архарову, которая даже вынуждена была обратиться за медицинской помощью. У женщины зафиксированы многочисленные травмы головы. Архарова пробыла некоторое время в коме. Сейчас общественность и коллеги актера разделились на два лагеря – тех, кто защищает Марата и тех, кто встал на стороны побитой женщины.

Теперь же Башарова уволили с работы из-за скандала. Телеканал ТНТ расторг контракт с актеров. Теперь он не будет вести популярную передачу «Битва экстрасенсов». Кто станет новым ведущим программы, пока неизвестно.

Читайте также: Финалистка Битвы экстрасенсов оказалась мужчиной

Ранее Башаров заявлял, что жена сама провоцирует его на ссоры и конфликты.
14.12.2017