`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Снова арестовали Линдсей Лохан

Культура
Снова арестовали Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан снова оказалась после аварии в полицейском участке.

Знаменитость парковала свой автомобиль Porsche Cayennе недалеко от отеля в центре Нью-Йорка. Она стукнула во время маневра тридцатилетнего мужчину. Из автомобиля звезды вышел пассажир и проверил повреждения Porsche. Впоследствии Линдсей и он скрылись в отеле, словно ничего не произошло.

Когда актриса решила покинуть гостиницу, она была арестована и доставлена в участок. У Лохан взяли отпечатки пальцев и несколько раз сфотографировали. Но знаменитость отпустили. Экспертиза на алкоголь в крови указала на его отсутствие.

Пешеход, которого Линдсей сбила, попал в больницу, хотя у него травм не было. Сама звезда заявляет с уверенностью, что все это - выдумка. При парковке она не видела никого, и не выходил никто из ее машины.

Линдсей Лохан будет доказывать свою правоту, поскольку виноватой себя не считает. Никаких повреждений у пострадавшего нет. Есть предположение, что это просто нажива на славе голливудской звезды.
28.01.2017