`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьяный Депардье опозорился на сцене

Культура
Пьяный Депардье опозорился на сценеИзвестный актер Жерар Депардье, ставший законным российским гражданином, на днях опозорился на сцене.

Артисту надо было прочитать стихи поэта, посвященные выжившим жертвам Холокоста. Готовившийся спектакль в память о гонениях и уничтожении евреев во время ВОВ проходил 30 ноября во Франции.

Депардье на сцене начал путаться в тексте. Вместо стихов актер стал рассказывать анекдоты, нецензурно выражаться и говорить непонятные фразы.

Читайте также: Жерар Депардье отделался лишь штрафом за пьяную езду

Часть зрителей хлопала Жерару Депарьдье, но основная масса присутствующих с недоумением следили за выпившим актером. Один из очевидцев произошедшего рассказал, что артист действительно был очень пьян. Депардье несколько раз повторял одни и те же фразы, а потом перестал говорить необходимый текст.
04.05.2017