`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Умер исполнитель одной из главных ролей т/с «Семейка Аддамс»

Культура
Умер исполнитель одной из главных ролей т/с «Семейка Аддамс»Не дожив до шестидесяти лет, скончался всемирно известный актер, который достиг популярности благодаря роли Пагсли в телесериале «Семейка Аддамс» (1960-е гг.). Причиной смерти Кена Везервакса стал сердечный приступ. Об этом в одной из социальных сетей сообщила его помощница Шанэн Виера.

Как не странно эту роль можно назвать единственной ролью актера. Также он был замечен в сериале "Караван повозок", который так и не стал популярным среди телезрителей. Принесшая Кену популярность роль Пагсли, подарила ему возможность еще раз появиться на экранах телевизоров. Он сыграл ее в полнометражном фильме под названием "Хэллоуин с новой семейкой Аддамс", которой вышел на телеэкраны в 1977 году. После Кену выпала возможность озвучить полюбившегося героя в мультфильме о безумной семейке.

Читайте также: Герберт Лом умер

Телесериал о семейке Аддамс увидел мир в сентября 1964-го года. После того он транслировался еще четыре года. В семидесятых годах его сменил мультфильм про Аддамсов. В начале девяностых его затмил полнометражный фильм «Семейка Аддамс», который увековечил безумную семейку в истории кинематографа.
05.03.2017