`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тиму Бертона отказали в режиссуре третьей части Бэтмена

Культура
Тиму Бертона отказали в режиссуре третьей части БэтменаТиму Бертону не позволили стать режиссером третьей части фильма про Бэтмена. Несмотря на то, что два предыдущих фильма снимались под четким руководством Бертона, эта часть пройдет без его участия. Данное решение было принято продюсерами картины. Аргументировали свой выбор они тем, что герои предыдущих фильмов были очень страшными, а их фигурки в продукции McDonald's плохо влияю на психику детей.

Ранее компания McDonald's хотела стать спонсором фильма и выпустить игрушки с изображением героев. Однако вторая часть фильма не пришлась создателям фаст-фудов по вкусу. Они решили, что продавать фигурки героя, у которого изо рта течет черная жидкость, как минимум не эстетично. Бертон прокомментировал, что именно после этого, ему отказали от дальнейшего режиссирования фильма. Третью часть фильма новые режиссеры сделают более уравновешенной и спокойной.

Читайте также: Изюминкой новой игры про Бэтмена станет злодейский мультиплеер

Фильм о Бэтмене уже был отснят несколько раз разными режиссерами. Бертон стал их автором в восемьдесят девятом и девяносто втором году. В скором времени в прокат выйдет новая картина Тима Бертона под названием «Большие глаза».
18.06.2017