`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Анна Снаткина беременна?

Культура
Анна Снаткина беременна?Видимо, бэби-бум, который в прошлом году начали отечественные звезды, продолжается. Ходят слухи, что актриса Анна Снаткина беременная.

Отец будущего малыша, скорее всего, Виктор Васильев, являющийся резидентом Comedy Club. Но существует версия, что к шоу-бизнесу никакого отношения будущий папа не имеет. У него свой бизнес, который приносит хороший доход.

Актриса уже на третьем месяце беременности. Никак не реагирует пока Анна Снаткина на эти новости, не отрицая их, но и не опровергая.

Доказательством может послужить лишь тот факт, что звезда поменяла график работы. Анна избегает долгих поездок и перелетов. Актриса свои спектакли отменила, а весь режим работы перекраивают агенты актрисы.

Анна не скрывает своего романа с Виктором Васильевым. Еще весной стало известно об этом, когда пара была вместе на церемонии награждения «Ника». Виктор и Анна позировали перед фотокамерами и держались за руки все время.

Увидим, правдой ли окажутся слухи. Положение Анны в скором времени станет очевидным и факт беременности она скрыть не сможет.
17.01.2017