`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скандал на передаче «Зважені та щасливі» при помощи запрещенных приемов две участницы выгнали третью

Культура
Скандал на передаче «Зважені та щасливі» при помощи запрещенных приемов две участницы выгнали третьюШестую неделю на шоу «Зважені та щасливі» на глазах у страны худеют весомые люди Украины. Они уже в среднем сбросили по 20 кг, но еще далеко до основной цели.

На этой неделе они, как обычно, участвовали в состязаниях, но эти соревнования были не такими простыми: участников из «синей» и «красной» команд разделили на пары соперников, и триумфатор в каждой из пар приносил очко команде. А значит, победа команды зависела от победы каждого участника.

В двух соревнованиях победили «синие», а в одном оказалась ничья. В результате «синяя» команда получили на взвешивании минус 2 килограмма, но это не помогло им совершенно.

Как ни странно, разрыв между командами на взвешивании составил 10 (!) килограммов. Так получилось по той причине, что две участницы «красных» использовали запрещенные приемы: во время тренировок обматывались полиэтиленом, чтобы убрать лишнюю влагу, а от жира не избавлялись вовсе, т.е. обезвоживали организм. В итоге одна девушка сбросила 2 килограмма, а вес второй остался прежним.

Это была подряд уже третья неделя, когда «синим» приходилось выгонять кого-нибудь из команды. На этот раз они решили проголосовать против второй сестры-близняшки – Ольги.

Смогут ли «синие» реабилитироваться и догнать «красных» по сумме сброшенных килограммов, станет ясно на следующей неделе.
22.08.2017