`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Адель теперь мама

Культура
Адель теперь мамаКак стало известно совсем недавно, популярная исполнительница Адель подарила миру ребенка.

Прекрасное событие произошло ночью в прошлую пятницу. Сама певица и ее любимый Саймон Конеки счастливы, что теперь они родители очаровательного и прекрасного малыша.

О том, что Адель в интересном положении, известно стало лишь летом текущего года. Роман звезды и ее возлюбленного начался где-то год назад.

Адель тогда признавалась, что планирует и очень хочет родить хорошенького мальчугана. Она абсолютно готова на какой-то период покинуть сцену, чтоб обустроить свою личную жизнь.

Знаменитость со своим спутником не дают пока никаких комментариев. Делать свою жизнь объектом для обозрения они не хотят.

Адель и Саймон планируют покинуть Лондон и осесть в маленьком городке Хоув на юге Англии. Адель практически до последнего момента продолжала очень активно выступать.

Она своей творческой карьерой занималась, находясь и на последнем месяце беременности. В текущем месяце она выпустила сингл с именем Skyfall для новой картине о Джеймсе Бонде. Песню вы можете услышать в Интернете.
11.08.2017